• 14 июля 2017, пятница
  • Москва, Крымский вал, 9

Пионерская ночь сериалов Paramount Comedy: Лучшее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2468 дней назад
с 20:30 14 июля до 4:00 15 июля 2017
Москва
Крымский вал, 9

14 июля, в пятницу вечером, в честь своего пятилетия телеканал Paramount Comedy совестно с кинотеатром «Пионер» покажет лучшие эпизоды культовых ситкомов на большом экране в Парке Горького. В их числе – как хиты телеканала (например, «Теория Большого Взрыва» и «Друзья»), так и громкие премьеры. Среди них сериалы «Новенькая» с актрисой Зоуи Дешанель, «Бруклин 9-9» о трудовых буднях нью-йоркских полицейских, а также «Сообщество» о жизни общественного колледжа в США.

За хорошее настроение на площадке будут отвечать два самых известных голоса канала: Денис Колесников, создатель студии «Кураж-Бамбей», озвучивший многие ситкомы Paramount Comedy, в том числе и «Теорию», а также Евгений Рыбов, автор озвучки «Южного парка». Кроме того, гостей ждут розыгрыши призов, DJ-set, вкусные угощения и насыщенная развлекательная программа.

Возрастное ограничение 18+. Сбор гостей с 20:30 в пятницу 14 июля, начало показа – в 21:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше