• 18 мая 2017, четверг
  • Рязань, Московское шоссе, д. 5-А, ТЦ БАРС

Специальный показ Теории Большого Взрыва в Рязани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
18 мая 2017 c 18:30 до 23:30
Рязань
Московское шоссе, д. 5-А, ТЦ БАРС

Теория Большого взрыва на большом экране! Самые любимые эпизоды и финал 10 сезона

Телеканал Paramount Comedy совместно с сетью кинотеатров "Люксор" устраивает открытые показы лучших серий ситкома “Теория большого взрыва”.

Вечером 18 мая сериал покажут в Курске в кинотеатре "Люксор" в ТЦ "Европа", в Брянске — в ТРЦ "Аэропарк", в Рязани — в ТРЦ  "БАРС", а в Воронеже — в "Люксоре" на бульваре Победы. В Ростове-на-Дону "Теория" приедет в ТРЦ "Золотой Вавилон" по адресу ул. Малиновского, д. 25, специальный гость — голос проекта Кураж-Бамбей – он же Денис Колесников.

Помимо показов лучших серий 9 сезонов гостей ждет премьера финала — двух последних эпизодов 10 сезона. 

Кроме того, всех ждет розыгрыш призов, развлекательная программа и много всего интересного!

Вход бесплатный, по предварительной регистрации. Сбор гостей с 18:30. Следите за новостями на сайтах https://www.luxorfilm.ru и http://paramountcomedy.ru и в социальных сетях https://vk.com/luxorfilm и https://vk.com/paramountcomedyrus

Мероприятие для лиц старше 18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше