• 1 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК “Континент"

Специальный показ Теории Большого Взрыва в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2607 дней назад
1 марта 2017 c 18:30 до 23:30
Санкт-Петербург
ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК “Континент"

Теория Большого взрыва — на большом экране! Самые любимые эпизоды, свежая серия из нового 10-го сезона, а также встречи с интересными спикерами.

Телеканал Paramount Comedy совместно с сетью кинотеатров “Люксор” устраивает открытые показы лучших серий ситкома “Теория большого взрыва”.

Вечером 1 марта сериал покажут в  Москве в кинотеатрах “Люксор Центр” в ТЦ “Золотой Вавилон” и “Гудзон” на Каширском шоссе, в Санкт-Петербурге -  в кинокомплексе сети в ТРК “Континент”, а в Новосибирске – в мультиплексе в ТРЦ “Галерея Новосибирск”. В Сочи “Теория” приедет на несколько дней позже – 3 марта по адресу ТРЦ “Море-молл”, ул. Новая Заря, 7, специальный гость — голос проекта Кураж-Бамбей – он же Денис Колесников.

Помимо показов девяти лучших серий 9 сезонов гостей ждет премьера нового эпизода самого последнего, 10 сезона. Кроме того, перед гостями выступят интересные спикеры: в Москве, в кинотеатре “Люксор Центр” Дмитрий Мамонтов (популяризатор науки, научный редактор Политехнического музея и бывший научный редактор журнала "Популярная механика”) расскажет о лучших первоапрельских научных розыгрышах, выдуманные открытиях и изобретениях, некоторые из которых впоследствии стали реальностью. Питерцев ждет встреча с Виталием Васяновичем (руководитель научно-просветительского проекта “Зануда”) – он объяснит, почему “Теория Большого Взрыва” сделала для популяризации науки больше, чем труды любого ученого, а также откроет тайну, как шутят настоящие ученые и светила академический науки – а чувство юмора у них не хуже, чем у любимых героев “Теории”!

Наконец, в Сочи гости смогут задать свои вопросы лично Денису Колесникова, он же Кураж-Бамбей, который специально приедет в курортную столицу России, чтобы впервые пообщаться со своими местными поклонниками. 

Кроме того, всех ждет розыгрыш призов, развлекательная программа и много всего интересного!

Вход бесплатный, по предварительной регистрации. Сбор гостей с 18:30. Следите за новостями на сайтах https://www.luxorfilm.ru и http://paramountcomedy.ru и в социальных сетях https://vk.com/luxorfilm и https://vk.com/paramountcomedyrus

Мероприятие для лиц старше 18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше